Don Miguel Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
A Don Miguel Vila Balcarce beneficia de uma localização conveniente em Balcarce e oferece aos seus hóspedes piscina privada.
O coração de Balcarce pode ser alcançado em 30 minutos a pé desta esta casa de férias e locais orientados para a cultura como Museu Juan Manuel Fangio ficam a 4.6 km de distância. A propriedade está a 10 minutos de carro do Autodromo Juan Mahuel Fangio, e Museu Fangio está a 15 minutos de distância do carro. Situada a 4.8 km da Parroquia San José de Balcarce, esta Don Miguel Vila é popular entre os fiéis e os turistas.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Balcarce.
- Atrações locais
- La peatonal4.3 km
- Plaza Libertad4.8 km
- Museo Juan Manuel Fangio4.6 km
- Parroquia San José de Balcarce4.8 km
- Museo Histórico3.4 km
- Cerro El Triunfo3.3 km
- Autodromo Juan Mahuel Fangio4.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata78 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Conversão da moeda
- Lareira
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Piscina com vista
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Don Miguel Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Don Miguel Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Don Miguel Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Don Miguel Vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Don Miguel Vila?
Pode ficar em Don Miguel Vila com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta acomodação de Balcarce?
Os hóspedes acomodados nesta acomodação de Balcarce podem facilmente aceder à Cerro El Triunfo) e à Autodromo Juan Mahuel Fangio), localizados a 3.3 km propriedade e 4.8, respetivamente.